Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

CHERVILLE (Gaspard de Pekow, marquis de). Matador, récit de chasse. Paris, Firmin-Didot et Cie, 1889. Pet. in-8°, cartonnage de l'éditeur percaline rouge, dos orné. Bois gravés dans le texte. Reliure légèrement frottée.