BRÉMOND (Charles).
Le compartiment des chasseurs,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BRÉMOND (Charles).
Le compartiment des chasseurs, les meilleures histoires.
Paris, A. Quignon, 1930. In-12 broché.
Couverture un peu défraîchie.
On joint une réunion de 2 vol. in-12 brochés : C. Petit. La chasse au petit gibier. [1952].- J. Collin Delavaud. Essai sur une nouvelle organisation de la chasse. 1949. Exemplaire numéroté sur papier Alfama.