GAREL
Bracelet en or rose 18K 750‰, sertis d’un... Lot 42
Résultat :
Estimation :
GAREL
Bracelet en or rose 18K 750‰, sertis d’un saphir de couleur rose, de forme ronde, les griffes en forme de pétales sertis de diamants brillantés.
Poinçon d’atelier.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 1,40 g