Lot n° 29

Estimation :

CARTIER Bague en or jaune 18K 750‰, modèle Tank, sertie d’un grenat de forme carré. Signée et numérotée E69XXX, datée 1997. Fabrication suisse, traces d’usage. Taille de doigt 50