Lot n° 11

Estimation :

Boîte en or jaune 9K 375‰, de forme rectangulaire, ciselée, le couvercle monté sur charnière paré d’un appui pouce en or gris serti de diamants de taille huit-huit. Travail anglais. Traces d’usage. Dim. 7,20 x 5,10 x 1,50 cm Poids brut 73,50 g