Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

15. BG (E. GAROUSTE ET M. BONETTI) Paire de chaises "Jour et nuit", structure en fer battu sur laquelle est tendue une armature en toile de coton jaune bouton d'or. Petites lunes en bronze surmontant les dossiers. Usures, trous sous les coussins et taches Haut. 90 cm - Larg. 50 cm - Prof. 45 cm Provenance : Galerie Avant-Scène