9. BARBIERI ET MARIANELLI
Petite lampe "Bulbo"... Lot 9
Résultat :
Estimation :
9. BARBIERI ET MARIANELLI
Petite lampe "Bulbo" base cylindrique
cannelée en métal laqué rose couverte
d'un globe en verre opalescent.
Signée et datée 1981 sous la base.
Editeur Tronconi
Haut. 14 cm