Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

9. BARBIERI ET MARIANELLI Petite lampe "Bulbo" base cylindrique cannelée en métal laqué rose couverte d'un globe en verre opalescent. Signée et datée 1981 sous la base. Editeur Tronconi Haut. 14 cm