Lot n° 122

Pierre SOULAGES.

Résultat :
Estimation :

Eau-forte VI. 1957. Eau-forte et aquatinte couleur, 60 x 43,5. Signée et justifiée (63/200) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois clair. Excellent état.