Lot n° 50

Roger GREISCH.

Résultat :
Estimation :

Dédale. 1983. Huile sur toile, 120 x 120. Signée et datée en bas à gauche. Reproduite à la page 96 de la monographie Roger Greisch. (Saint-Vith, Editions aktuel, 1988).