Paysage mural. Aquarelle marouflée sur panneau, 30 x 40. Contresignée au dos par la fille de l’artiste : Rosine Ortmans. Accompagnée d’un certificat d’authenticité de Rosine Ortmans. Manques aux coins et aquarelle frottée dans la partie supérieur.