Lot n° 31

Jo DELAHAUT.

Résultat :
Estimation :

Composition géométrique. 1990. Huile sur toile marouflée, 30 x 24. Signée et datée en bas à droite. Sous verre et passe-partout. Cadre blanc. Accompagnée d’une photographie de l’œuvre au dos de laquelle Jo Delahaut certifie son authenticité.