Lot n° 23

Pol BURY.

Résultat :
Estimation :

Minotaure. Lithographie couleur, 52 x 64. Signée et justifiée (74/75) en dessous au crayon. Sous verre. Cadre argenté. Perforations aux coins, mouillures aux bords et pourtour bruni.