Lot n° 9

Camille BARTHÉLEMY.

Résultat :
Estimation :

Chapelle. Ens. 2 pièces. Eau-forte, 22 x 17. Signée, justifiée (47/115) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois. On y joint une seconde gravure de Barthélemy. Rue de l’église. Eau-forte, 40 x 29. Signée en dessous au crayon. Marges brunies.