Paravent à 4 feuilles à décor de cavaliers en... Lot 331
Résultat :
Estimation :
Paravent à 4 feuilles à décor de cavaliers en papier peint, décor double face en grisaille
XIXème siècle
H : 180 - L : 48 cm
Usures, accidents et manques