Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Service chantourné blanc et or à décor de nœuds : comprenant une terrine couverte, un grand plat ovale, une saucière, une coupe sur piedouche, assiettes plates et assiettes à dessert, un plat à gateau Usures à la dorure et éclats