Service chantourné blanc et or à décor de nœuds... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Service chantourné blanc et or à décor de nœuds :
comprenant une terrine couverte, un grand plat ovale, une saucière, une coupe sur piedouche, assiettes plates et assiettes à dessert, un plat à gateau
Usures à la dorure et éclats