Partie de service Limoges Raynaud (Dupont Fourdrigniers... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Partie de service Limoges Raynaud (Dupont Fourdrigniers Anvers) à décor de cyprès et de fontaine
comprenant : 24 assiettes plates, six creuses, six assiettes à dessert, deux légumiers couverts, deux saucières, un plat ovale, un rond et un ravier
Eclats, accidents et manques