Lot de vêtements dont trois fourrures, robes,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lot de vêtements dont trois fourrures, robes, tailleurs bleu marine
On y joint des sacoches en cuir et un sac à costume recouvert de fourure
usures - quelques accidents