Lot de bibelots : porte-courrier, bol en pierre... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Lot de bibelots : porte-courrier, bol en pierre dure, flmabeau en laiton, bol en porcelaine, éventail, souvenirs de voyage, element décoratif ajouré en métal doré, tête de Bouddha, oiseau dans le style Inuit, Vierge à l'enfant, souliers en métal et divers...
Usures et petits accidents