Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Lot de bibelots : porte-courrier, bol en pierre dure, flmabeau en laiton, bol en porcelaine, éventail, souvenirs de voyage, element décoratif ajouré en métal doré, tête de Bouddha, oiseau dans le style Inuit, Vierge à l'enfant, souliers en métal et divers... Usures et petits accidents