Lot n° 265

Résultat :
Estimation :

Le cirque Lithographie en noir 31 x 23 cm à la vue Signé en bas à droite dans la planche Paul Colin Numéroté en bas à gauche à la mine de plomb 29/100, et dédicacé en bas à droite en souvenir des bons vieux jours ... à Paul Achard son ami PAUL COLIN