Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 198... Lot n° 265
Résultat :
Estimation :
Le cirque
Lithographie en noir
31 x 23 cm à la vue
Signé en bas à droite dans la planche Paul Colin
Numéroté en bas à gauche à la mine de plomb 29/100, et dédicacé en bas à droite en souvenir des bons vieux jours ... à Paul Achard son ami PAUL COLIN