Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Eustache Bérat (1792-1884) - Le mendiant. 1847. Dessin à l'encre de chine. Daté en bas à gauche, signé en bas à droite. Papier doublé sur carton. 19x12,5cm. Tâches.