Anonyme. Planche botanique représentant une clématite.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Anonyme. Planche botanique représentant une clématite. Aquarelle et gouache sur papier. XIXème siècle. 29x21,5cm Une déchirure de l'angle supérieur gauche. Traces de plis.