Anonyme - Vue d'une village en bord de rivière... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Anonyme - Vue d'une village en bord de rivière surplombé par une église gothique. XIXème siècle. Dessin au crayon sur papier. Signé ou situé en bas à gauche « Alby ». 19,5x27cm.