Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Anonyme - Vue d'une village en bord de rivière surplombé par une église gothique. XIXème siècle. Dessin au crayon sur papier. Signé ou situé en bas à gauche « Alby ». 19,5x27cm.