Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Anonyme - L'esclave égyptienne Procédé photographique au bromure. Signé et daté en bas à droite au crayon, 1931. 23,5x17,5cm. Au dos, une étiquette dans le goût de la sécession viennoise. Dans un encadrement.