Anonyme - L'esclave égyptienne Procédé photographique... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Anonyme - L'esclave égyptienne Procédé photographique au bromure. Signé et daté en bas à droite au crayon, 1931. 23,5x17,5cm. Au dos, une étiquette dans le goût de la sécession viennoise. Dans un encadrement.