Gérard BARTHELEMY (1937-2002)
Intérieur de cuisine
Dessin... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Gérard BARTHELEMY (1937-2002)
Intérieur de cuisine
Dessin au fusain sur papier, signé en bas à droite et daté 1975.
52 x 67 cm.
Provenance Galerie Jeanne Bucher où il fut exposé du 6/2 au 6/3 1976.