Lot comprenant:
- Statue féminine aux bras levés... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
- Statue féminine aux bras levés en bois à patine claire. Dogon, Mali.
Hauteur: 50 cm.
Accident et manque aux mains.
- Statuette en bronze à patine verte. Dogon, Mali.
Hauteur: 36 cm.