Lot sur Felix Richard (XX-XXI) comprenant :
-... Lot 39
Résultat :
Estimation :
- Linogravure, 1969
Cinq lithographies sur papier. Signées et datées en bas à droite. Titrées et chacune avec l'épreuve d'édition justifiée 3/100 en bas à gauche.
- Linogravure, 1969
Lithographie sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée, notée " Tirée à la main " et épreuve d'édition justifiée 1/100 en bas à gauche.
Dimensions : 56x45 cm.
Sans encadrements.
Soit 6 lithographies.