Lot comprenant :
- Marc-Antoine BISSIERE (1926-2012), sous le pseudonyme de LOUTTRE.B
Sans titre
Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à droite. Epreuve justifiée 1/30 dans la marge en bas à gauche.
Dimensions : 14,5 x 17 cm (à vue)
Sans titre
Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à droite. Epreuve justifiée 7/30 dans la marge en bas à gauche.
Dimensions : 20 x 14,5 cm (à vue)