Lot n° 67

Estimation :

- Quatre statuettes de chiens assis ou couchés en porcelaine, dont trois en porcelaine de Copenhague et un épagneul (deux pattes réparées et manques). - Paire de statuettes de chevreuils couchés en porcelaine Royal Copenhagen (accidents aux bois). - Vase à deux anses (réparé) à décor de paysages.