ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille en buste de trois-quart à la ceinture rose
Huile sur toile.
(Restaurations).
75,5 x 63,5 cm