ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Paysage... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paysage au village et au fleuve
Huile sur toile, tableau horloge et musical. (Repeints).
64 x 80 cm
Avec cadre en bois et stuc doré de rinceaux et cartouches, 83 x 100 cm