ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle
La Sibylle Cumes et La Sibylle Persique, d'après Dominichin
Deux huiles sur marbre, l'une signée « Marianne Perret ».
(Accidents et manques).
22,5 x 18 cm