ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de Jean Balguerie (1724-1784), de sa femme née Marguerite Tartairon et de sa fille Madame Alexis Baour
Huile sur toile, rentoilée.
67 x 84,5 cm