Lot n° 84

Scuola veneta del XVIII secolo

Résultat :
Estimation :

École de Vénétie du 18e siècle Vierge et Enfant Jésus Huile sur panneau 22 x 16 cmÉcole vénitienne du XVIIIe siècle La Vierge et l'Enfant Jésus Huile sur panneau 22 x 16 cm