Paysan basque, ferme basque et l'église de Bidart.
Trois lithographie sur papier.
Signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche.
25 x 32,5 ; 41 x 32,2 ; 32,7 x 44,5 cm.
Petites taches.