Lot n° 48

DRIAN (1885-1961)

Estimation :

Femme en prière. Pointe sèche sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 41/100 en bas à gauche. 64 x 45 cm. Pliures, taches et rousseurs. Petites déchirures en bordure.