Au Bois de Boulogne, 1931.
Eau-forte sur papier.
Épreuve d'artiste.
Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
33 x 50 cm.
Petites rousseurs et taches.
On joint :
Les Maisons du Pont Neuf, 1931.
Eau-forte sur papier.
Épreuve d'artiste.
33,5 x 50,5 cm.
Rousseurs, mouillures et taches.