Venise, la bella bambina, 1922.
Eau-forte sur papier.
Épreuve d'artiste.
Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
50,5 x 33 cm.
Petites rousseurs et taches.
On joint :
Venise, El bel naso, 1922.
Eau-forte sur papier.
Épreuve d'artiste.
33 x 50,5 cm.
Petites rousseurs et taches.