Ecole française de la première moitié du XXe siècle.... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la première moitié du XXe siècle. (2). Vue de Aÿ-en-Champagne et vue de Dizy (Marne). Aquarelles, situées en bas à droite pour l'une et en bas à gauche pour l'autre. 10,5 x 15 cm.