Ecole du XIXème siècle
Anonyme
Deux portraits... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Anonyme
Deux portraits de femmes
Dessins au crayon sur papier, monogrammé JRet datée 22 janvier 59 pour l’un et 19 janvier 59 pour l’autre
13,5 x 9,5 cm à vue
13,5 x 9,5 cm à vue