Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXème siècle Anonyme Deux portraits de femmes Dessins au crayon sur papier, monogrammé JRet datée 22 janvier 59 pour l’un et 19 janvier 59 pour l’autre 13,5 x 9,5 cm à vue 13,5 x 9,5 cm à vue