-1974
Joueur de boule au tuilerie
Technique mixte sur papier
Monogrammé et daté en bas au centre, titré et signé dans la planche en bas à droite, dédicacé au dos
9 x 14cm
-1968
Rue des abbesses à Montmartre
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à gauche
18 x 12cm