Lot n° 18

MYASSARD Pierre

Résultat :
Estimation :

-1974 Joueur de boule au tuilerie Technique mixte sur papier Monogrammé et daté en bas au centre, titré et signé dans la planche en bas à droite, dédicacé au dos 9 x 14cm -1968 Rue des abbesses à Montmartre Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à gauche 18 x 12cm