Paire
Paysage enneigé
Huile sur toile
24 x 33 cm
(accident pour l'un)
Paysage de sous bois animé
Huile sur panneau
15 x 21 cm
Paysage de sous bois animé
Huile panneau
15 x 21 cm
MAX M.
Paysage enneigé
Huile sur toile
Signé en bas à droite
46 x 55cm