Lot n° 12

Anonyme (XXème)

Résultat :
Estimation :

Paire Paysage enneigé Huile sur toile 24 x 33 cm (accident pour l'un) Paysage de sous bois animé Huile sur panneau 15 x 21 cm Paysage de sous bois animé Huile panneau 15 x 21 cm MAX M. Paysage enneigé Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55cm