Lot n° 4

Claudie BASTIDE (Née en 1946)

Résultat :
Estimation :

La prise au piège Huile sur zinc 53 x 53 cm Signé et daté en bas à droite C.Bastide 02.2000 Contresigné, titré et daté 02-2000 "La prise au piège C.Bastide" Dédicacé "A Yves en remerciement de ton aide précieuse. Avec toute mon amitié, Claudie 05-12-2001