La prise au piège
Huile sur zinc
53 x 53 cm
Signé et daté en bas à droite C.Bastide 02.2000
Contresigné, titré et daté 02-2000 "La prise au piège C.Bastide"
Dédicacé "A Yves en remerciement de ton aide précieuse. Avec toute mon amitié, Claudie 05-12-2001