Lot n° 40

Estimation :

Chine, fin XIXe siècle Ravier en porcelaine bleu blanc à décor de pêches de longévité en bouquet dans le médaillon central entouré de rinceaux feuillagés. L. 16,4 cm Expert : Cabinet Ansas Papillon & De Lery