/
Lot N° 40 -
Chine, fin XIXe siècle Ravier en porcelaine bleu blanc à décor de pêches de longévité en bouquet dans le médaillon central entouré d... Chine, fin XIXe siècle
Ravier...
Chine, fin XIXe siècle
Ravier en porcelaine bleu blanc à décor de pêches de longévité en bouquet dans le médaillon central entouré de rinceaux feuillagés.
L. 16,4 cm
Expert : Cabinet Ansas Papillon & De Lery