TAPIS Pakistan à décor de fleurs stylisées sur... Lot 323
Résultat :
Estimation :
TAPIS Pakistan à décor de fleurs stylisées sur fond et bordures claires. Chaine et trame coton, velours laine. Époque fin XXème siècle. 280 x 187 cm. Usures. RS