Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

ECOLE DES FLANDRES de la fin du XVIème siècle, suiveur de Frans FRANCKEN. "Jésus et la femme adultère". Huile sur panneau. 73 x 104 cm. Accidents et restaurations.