ECOLE DES FLANDRES de la fin du XVIème siècle,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ECOLE DES FLANDRES de la fin du XVIème siècle, suiveur de Frans FRANCKEN. "Jésus et la femme adultère". Huile sur panneau. 73 x 104 cm. Accidents et restaurations.