École FRANCAISE du XIXème siècle. Étude pour le... Lot 41
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE du XIXème siècle. Étude pour le silence, le repos et le sommeil. Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de blanc sur papier beige. 46 x 27 cm. Annoté. Rousseurs, mouillures, pliure centrale. RM