École FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de Félix Joseph BARRIAS. Quatre allégories des Arts, projets de décor. Quatre dessins à la pierre noire. 52 x 37 cm. Un porte une inscription au verso F. J. Barrias. Rousseurs et pliures. RM