ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle. "L'ange avec... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle. "L'ange avec Agar et Ismaël". Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de blanc. 21 x 27 cm. Pliures et mouillures. RM