École VENITIENNE du XVIIIème siècle, d'après Véronèse.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
École VENITIENNE du XVIIIème siècle, d'après Véronèse. Les noces de Cana. Plume et encre brune. 69 x 27 cm. Pliure centrale, mouillures, restauration, déchirures, rousseurs. RM