ECOLE VENITIENNE du XVIIIème siècle, entourage... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ECOLE VENITIENNE du XVIIIème siècle, entourage de Gian Domenico TIEPOLO. "Le convoi d'ânes". Plume et encre noire, lavis gris et brun. 17 x 17 cm. Rousseurs. RM